На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

Байден заявил, что не смог дозвониться Трампу после покушения

Президент США Джо Байден заявил, что не смог дозвониться до своего предшественника Дональда Трампа после инцидента с покушением.

По словам Байдена, представители администрации попытались связаться с Трампом, но политик оказался недоступен. Президент выразил намерение связаться с ним позже.

Белый дом также подтвердил факт звонка, уточнив, что контакт установить не удалось, однако Байден действительно пытался связаться с бывшим главой государства.

Ранее кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп сообщил, что «риторика» его конкурентки на выборах от демократов Камалы Харрис и нынешнего американского лидера Джо Байдена стала причиной уже второго покушения на него.

Между тем правоохранители не исключают, что на преступление 58-летнего Райана Уэсли Рута могла спровоцировать позиция Трампа по украинскому кризису, так как подозреваемый был недоволен действиями кандидата в президенты США в отношении Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх