На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все станут богаче!Экономист сказал,...
  • лина любимцева
    ПРАВИЛЬНО "пошутил" Маск.  Там урвал, сям урвал- уже кусок!! И даже ШМАТ!!Илон Маск пошутил...
  • лина любимцева
    ОДЕССУ ЧТО, НЕ БУДЕМ БРАТЬ?!!  А русские Херсон, Николаев? Оставим бандэровцам?!!    Да предки из гробов  встанут... ...Ушаков: встреча в...

Антон Шкаплеров: ДЭГ является наиболее удобным способом голосования

Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) - самый удобный способ отдать свой голос на выборах. Об этом рассказал летчик-космонавт, кандидат технических наук Антон Шкаплеров.

«Конечно, удобно голосовать дистанционно... Потому что не всегда есть возможность у гражданина даже в эти три дня посетить избирательный участок.

.. Но посредством электронного голосования гражданин может изъявить свое желание и придя на участок», – сказал Шкаплеров.

Он также добавил, что сам дважды голосовал за президента России, находясь на орбите. Напомним, выборы депутатов Мосгордумы, муниципальных депутатов ТиНАО и района Куркино проходят с 6 по 8 сентября 2024 года.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Медведев проголосовал онлайн на выборах депутатов МГД. Зампред Совбеза России уверен, что граждане РФ примут активное участие в начавшемся сегодня голосовании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх