На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Да это дед..LCE: Брижит Макро...
  • Renata Tarasova
    инжекторы у тирзетты удобные, для бояк уколов вроде меня спасение)Кумышева раскрыла...
  • Анита Кестер
    Тирзетта и в плане побочек, и в плане аллергий одна из лучших, состав потому что хороший.Кумышева раскрыла...

Литовкин: потери ВСУ под Курском сравнимы с численностью двух дивизий

Вооруженные силы Украины потеряли в Курской области 25 тысяч военных, это сравнимо с численностью двух дивизий. Об этом aif.ru заявил военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин.

«25 тысяч – это две дивизии. Но эти две дивизии оказались не в Донбассе, под Торецком, Краматорском или в других городах, которые мы освобождаем.

За счет этого ВС РФ стало легче освобождать Горняк, Торецк, Селидово и Курахово», – сказал Литовкин.

При этом противник с упорством продолжает подкидывать резервы в Курскую область, потому что ему важно удержаться в регионе, добавил военный обозреватель.

Напомним, в понедельник Минобороны РФ сообщило, что на курском направлении ВСУ с момента вторжения в российский регион потеряли более 25,4 тысячи военных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх