На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Дым начавшегося после взрывов пожара под Харьковом растянулся на километры

В Сети появились снятые очевидцем в Харьковской области кадры мощного задымления из-за начавшегося после взрывов пожара.

Судя по опубликованному видео, дым от пожара растянулся на километры.

По информации военных Telegram-каналов, в результате прогремевших в ночь на четверг взрывов произошел пожар на Юльевском нефтегазопромысле под Харьковом.

Возгорание на территории нефтегазопромысла зафиксировано спутниками NASA.

Ранее стало известно о повреждении в результате взрывов объектов газовой инфраструктуры в Полтавской области. По данным источников, в частности, повреждения получило газохранилище.

 

Ссылка на первоисточник
наверх