На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Лодка из фанеры?Британские военны...
  • Михаил Граник
    Ну и в чем расплата? Вот если бы долбанули по захватчику - это бы была расплата.Отпор пиратам Мак...
  • Олег Орлов
    А почему мы ничего не французского не захватываем??? В международных водах в том числе.   Мы что свои санкции не може...Отпор пиратам Мак...

Офицер Дандыкин сказал, откуда ВСУ запускают БПЛА на Сочи

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин рассказал aif.ru, откуда ВСУ запускают беспилотники на Сочи.

Как сообщалось, утром 28 ноября силы ПВО отражали атаку БПЛА в курортном городе Краснодарского края. В Сочи работали сирены. Местные власти призывали граждан сохранять спокойствие и укрыться в помещениях без окон.

«На Сочи, Новороссийск, на Ростовскую область беспилотники ВСУ запускают с Одесской и Николаевской областей. Большинство вражеских БПЛА уничтожается над Черным морем. Беэзэкипажные катера, с которых могут запускать дроны, тоже выслеживаются и атакуются», — отметил Дандыкин.

Он добавил, что российские военные также наносят удары по пунктам дислокации операторов дронов ВСУ, по местам сборки БПЛА.

«Удары с нашей стороны наносятся в том числе ракетами, а противник ракеты сейчас редко использует, потому что мы их авиацию, по сути дела, "приземлили"», — подытожил Дандыкин.

Ранее Дандыкин сообщил, откуда ВСУ запускают беспилотники на Воронеж.

 

Ссылка на первоисточник
наверх