На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Мужу Макрона не понравилось удвоение и оно сделало Макрону удвоение в глазМакрон пообещал у...
  • vagas Karlito
    Лживая до нельзя! А кто ей угрожает этой Гренландии!?) Ну заберет ее  Трамп или купит в чем угроза то! Но вякать  что...Zeit: Бундесвер р...
  • Александр Харченко
    Если бы китайцы такими были,они бы уже вымерли от голодаЛукашенко: чтобы ...

Кабельо: жена Мадуро сама попросила военных США забрать её вместе с мужем

Военные Соединённых Штатов не планировали увозить жену венесуэльского лидера Николаса Мадуро Силию Флорес, она попросила забрать её вместе с супругом, заявил министр внутренних дел Венесуэлы Диосдадо Кабельо.

«Когда пришло время для этого крайне травмирующего события, когда увозили Николаса Мадуро, они не собирались увозить Силию.

И Силия сказала им: "Если вы заберете моего мужа, вы должны забрать и меня"», — сказал он в эфире телеканала Telesur.

Напомним, военные США нанесли массированный удар по Венесуэле, венесуэльский лидер Николас Мадуро, а также его жена были захвачены и вывезены на американскую территорию.

Кабельо подтвердил, что Мадуро и его жена были ранены. По его словам, «Сильвия была ранена в голову и получила удар по телу, а у Мадуро ранение ноги».

По информации ABC News, в настоящее время Мадуро находится в одном изоляторе с рэпером Tekashi 6ix9ine, которого обвиняют в ограблениях, изнасилованиях и похищении человека.

Президент США Дональд Трамп рассказал, что Мадуро и Флорес предстанут перед судом, так как якобы имели отношение к «наркотерроризму». Венесуэльский лидер и его супруга в ходе заседания в суде в Нью-Йорке заявили о своей невиновности.

Ранее Кабельо заявил, что в результате атаки Соединённых Штатов на Венесуэлу погибли 100 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх