На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Рособрнадзор сообщил об успешном проведении итогового сочинения

Итоговое сочинение, которое в среду, 4 декабря, писали российские одиннадцатиклассники, прошло успешно. Об этом заявили в пресс-службе Рособрнадзора.

«Сочинение в этом году прошло идеально: сбоев или задержек его начала не зафиксировано», - приводит ТАСС сообщение ведомства.

Отмечается, что все школы своевременно получили темы для сочинения. Случаев переноса сочинения из-за погодных или техногенных катаклизмов не было.

Итоговое сочинение, являющееся допуском к государственной итоговой аттестации, написали сегодня более 680 тысяч учеников. Еще свыше 12 тысяч написали изложение. Результаты огласят не позднее 16 декабря.

Обучающиеся, получившие незачет, не явившиеся на итоговое сочинение или не завершившие его написание по уважительным причинам, смогут написать работу 5 февраля и 6 мая 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх