На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...
  • Eduard
    Зелю давнр на погост убрать надо!Дудаков: Трамп уб...

Рогов: ВСУ минируют поля в Запорожской области, боясь прорыва ВС РФ

Вооружённые силы Украины (ВСУ) начали хаотично устанавливать мины на полях в оккупированной ими части Запорожской области, сообщил РИА Новости Владимир Рогов, председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета.

По его мнению, это связано с опасениями прорыва российских войск.

«Противник понимает, что будет отступать, поэтому он стремится замедлить наше продвижение, устанавливая мины на полях», — пояснил Рогов.

Также он отметил, что интенсивность обстрелов на линии соприкосновения значительно возросла.

Ранее Владимир Рогов сообщил, что в ходе операции, проведённой на ореховском направлении в Запорожской области, российские войска заняли две позиции, которые ранее удерживали украинские силы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх