На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Никто ничего не сотрет.Киев сотрут в пыл...
  • Вадим Лебедев
    "Эпическая ярость" - завершена.  Сейчас идёт - "Благородная ложь".  Потом наступит - "???"Рубио: операция С...
  • Betahon
    Будет балетмейстером в пристройке к Белому дому-танцполу!😂😂😂Трамп пошутил, чт...

На парламентских выборах в Австралии избиратель проголосовал за Путина

Российскому президенту Владимиру Путину отдали предпочтение на парламентских выборах в Квинсленде в Австралии. Соответствующее фото опубликовал Telegram-канал «ГлавМедиа».

«Единый день голосования 26 октября, но свой гражданский долг можно исполнить и досрочно. Именно так решил поступить этот избиратель», - говорится в сообщении.

На фото бюллетень с перечнем претендентов. Однако все пять кандидатов не устроили избирателя, поэтому он добавил в список Путина и проголосовал за него.

Ранее сообщалось, что в Италии появился баннер с поздравлением Путина с днем рождения.

Рядом были расположены два флага Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх