На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Всё верно, наглюку Кудельман надо наказывать рублем, зарвалась старая еврейка, страх потеряла...Адвокат Лурье гот...
  • Eduard
    А ЕС на всех бочку катит,на Россию,Китай,теперь США!Экономист Беляев ...
  • Eduard
    То чтр страдает россияне,это дело рук спецслужб,не Турции конечно,но опасно быть там!Тело найденного в...

В Германии священник провел богослужение в костюме Дракулы

В Германии католический священник Михаэль Корелл провел богослужение в костюме Дракулы, передает портал Tribune Chretienne.

Сообщается, что служба прошла в Хэллоуин 31 октября 2025 года во Фрайзинге. Священник собрал прихожан в часовне кладбища, пустил искусственный дым и показал гроб. Корелл заявил, что так обратился к тем, кто отдалился от церкви.

По его словам, образ Дракулы должен избавить от страха смерти, а полуоткрытый гроб является символом «пустой гробницы Христа».

В обществе нашлись те, кто осудил священника за такой подход, а также те, кто поддержали его, похвалив за необычный способ достучаться до молодежи.

Ранее папа Римский Лев XIV уволил епископа из Перу Сиро Киспе Лопеса из-за тайных романов с 17 любовницами одновременно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх