На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...

Сергунина анонсировала программу культурных учреждений Москвы к 1 июня

Столичные учреждения культуры подготовили специальную программу в честь Дня защиты детей, сообщает пресс-служба департамента культуры Москвы.

Заммэра Москвы Наталья Сергунина пояснила, что программу к празднику готовят культурные центры, парки, музеи, библиотеки. Запланировано более сорока событий, основная часть которых намечена на 1 июня. В частности, насыщенная программа ко Дню защиты детей ждет москвичей и гостей столицы на ВДНХ. Отмечается, что очные мероприятия будут проводиться с соблюдением необходимых санитарных мер.

Лианозовский парк организует творческий мастер-класс в онлайн-формате, его участники познакомятся с живописными техниками, лепкой и рукоделием. В центральной библиотеке №80 в 14:00 начнется квест для детей от шести лет «Дорога из желтого кирпича». 1 июня в 12:00 возле «Дерева сказок» Московского зоопарка начнется программа мастер-классов.

В парке «Северное Тушино» пройдет онлайн-викторина, посвященная любимым мультфильмам.

Ранее сообщалось, что юные москвичи отправили на конкурс «Наследие моего района» 3000 рисунков. По словам заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, самыми популярными сюжетами стали столичные парки и набережные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх