На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Евреи хуже фашистов.Главный раввин Ро...
  • Swiatoslaw
    Присоединяюсь,скоро и армяне станут независимы от свой армянской земли.Путин и Мишустин ...
  • Евгений Саваровский
    Опять раздариваем деньги. История нас не учит.Путин выделил ден...

Суд оштрафовал жену Невзорова за репост без маркировки иноагента

Приморский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал супругу журналиста Александра Невзорова* Лидию** за отсутствие указания на статус иноагента при репосте публикации в мессенджере Telegram.

Как пояснили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга, Невзорова в своем Telegram-канале разместила репост публикации своего супруга без указания на его статус иноагента.

После этого ей было направлено письменное предупреждение, обязывающее устранить нарушение, однако она его проигнорировала.

Сумма штрафа, назначенного Невзоровой, составила 30 тысяч рублей.

Напомним, в июле, прошлого года супруги Невзоровы были признаны участниками экстремистского объединения. Их деятельность в России была запрещена, а имущество конфисковано в пользу государства.

* Признан иностранным агентом Минюстом РФ.

** Александр и Лидия Невзоровы признаны членами запрещенного в России экстремистского объединения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх