На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 404 подписчика

Свежие комментарии

  • sergeu
    Это равносильно признанию воровства семечек у старушек на рынке.Экс-губернатор сч...
  • Александр Ляшенко
    У США осталось не больше шести таких самолетов на Ближнем Востоке», – сказал Кнутов. Кнутов, ВС РФ, потеряли такой 1 ...Пилоты США начали...
  • и и
    Грозит, но поставляет и помогает с целямиFT: Трамп пригроз...

Американцу предъявили почти 500 обвинений за воровство трупов из могил

Правоохранители предъявили 496 обвинений жителю американского штата Пенсильвания, 34-летнему Джонатану Герлаху, за кражу трупов из могил на кладбище в Йидоне, материал из People перевел aif.ru.

По словам прокурора округа Делавэр Таннера Рауза, при обыске в доме Герлаха в Эфрате были обнаружены сотни скелетных останков.

Кроме того, в машине мужчины найдены десятки черепов.

Поймали Герлаха детектив полиции Йидона Лия Сесанек и детектив отдела уголовных расследований округа Делавэр (CID) Крис Карр, которые вели наблюдение за кладбищем Маунт-Морайя.

«Герлах был замечен выходящим с кладбища с мешковиной, ломом и другими предметами», – отметил Рауз.

Он также добавил, что некоторые останки, найденные у Герлаха, принадлежали детям. Кроме того, экспертиза показала, что некоторым костям более 200 лет.

Сейчас силовики пытаются разобраться в останках, чтобы понять, кому они принадлежат, а затем перезахоронить их. Однако на это может потребоваться очень много времени.

Герлах находится под залогом в 1 млн долларов. Предварительное слушание по его делу назначено на 20 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх