На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сии мерзавцы считают ,что они должны демонстрировать "кипучую деятельность ",надувать щеки ,но всё у них получается ч...Медведев назвал ч...
  • Eduard
    Как у культурных с виду европейцев у власти оказываются воры и негодяи интересно?Захарова высмеяла...
  • Eduard
    Евродегенераты и воры, Это воры на 100%!Захарова высмеяла...

Полиция оттеснила протестующих от здания парламента Грузии

Грузинские правоохранители смогли полностью освободить от протестующих территорию, прилегающую к парламенту страны, сообщает ТАСС.

Отмечается, что площадь перед зданием полностью была окутана дымом от газа. Участники акции протеста разбежались на близлежащие улицы. При этом по-прежнему звучит сирена и призывы к людям разойтись.

Парламент Грузии в пятницу принял в первом чтении грузинскую версию проекта закона об агентах иностранного влияния. После этого в Тбилиси началась многотысячная акция протеста.

Митингующие прорвались через железные ограждения у парламента. Кроме того, они применили против правоохранителей различные предметы, в том числе легковоспламеняющиеся средства.

Ранее сообщалось, что сотрудники спецназа вместе со спецтехникой выстроились в ряд и двинулись по проспекту Руставели для разгона акции.

Президент Грузии Саломе Зурабишвили поддержала протестующих против законопроекта об иноагентах. Она пообещала наложить вето на данный закон и заявила, что «те, кто проголосовал за него, нарушают конституцию».

 

Ссылка на первоисточник
наверх