На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А как пиздой вертела в гос-дуре со своим ебарем,не замечали!?На певицу Максако...
  • Vova Гарин
    Как-то насрать на эту паскудуВ Сети появилось ...
  • Варлам Устрялов
    он, что? совсем тупой?Володин призвал д...

Ульянов: неучастие ЕС в переговорах по Украине было неизбежным

Отсутствие государств ЕС в переговорном процессе по урегулированию конфликта на Украине является «естественным и неизбежным», заявил Михаил Ульянов.

Постпред Российской Федерации при международных организациях в Вене подчеркнул, что Европейский союз воспринимают «как субъект, который ненавидит идею мира на Украине».

Он добавил, что именно ЕС сделал для этого всё возможное.

«Европейские чиновники расстроены тем, что они не вовлечены в дипломатический процесс по Украине. Но это абсолютно естественно и неизбежно. Европейский союз сделал всё возможное, чтобы его воспринимали как субъект, который ненавидит идею мира на Украине, если эта идея отличается от видения ЕС», — написал Ульянов своём Telegram-канале.

Ранее Ульянов заявил, что глава дипломатии ЕС Кая Каллас смешивает понятия «перемирия» и «мира». Он подчеркнул, что в дипломатии очень важна точность формулировок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх