На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

МО ФРГ: Германия достигла пределов в поставке боеприпасов Украине

Германия достигла пределов в производстве и поставке вооружения на Украину, об этом на брифинге в Берлине заявил представитель Министерства обороны ФРГ Михаэль Штемпфле.

«Германия исчерпала все, что можно было сделать мы находимся на пределе того, что осуществимо на сегодняшний день», – передает ТАСС его слова.

Однако, по словам Штемпфле, «как бы грустно это ни звучало», потребности Украины в боеприпасах настолько велики, что у Германии есть гарантии принятия всего ее товара. Он дополнил, что в приоритете по поставкам у Германии остаются системы ПВО.

Общий объем помощи Киеву со стороны Берлина, в том числе финансовой, военной, гуманитарной, за период проведения специальной военной операции составил более 27 млрд евро.

Ранее стало известно, что Шольц и Мерц обсудили перепалку Трампа и Зеленского, которая произошла в Белом доме 28 февраля.

Ссылка на первоисточник
наверх