На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их судят миллиардами долларов почему мы миллионами поичём рублей?Google оштрафовал...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна есть пить есть!Мишустин: Россия ...
  • Eduard
    И что мир перевернулся?Трампа заподозрил...

Врачи рассказали о состоянии выживших при крушении самолета на Кубе

Всего в авиакатастрофе удалось выжить трем женщинам

Три женщины, которым удалось выжить в авиакатастрофе на Кубе, находятся в отделении интенсивной терапии больницы Calixto García в стабильном состоянии, заявил директор медучреждения Карлос Альберто Мартинес.

По его словам, угроза для жизней пострадавших сохраняется из-за развития полученных травм.

Кроме того, женщинам потребуется интенсивное вмешательство медиков, передает CubaTV.

Мартинес рассказал, что после хирургического вмешательства врачам удалось улучшить гемодинамический контроль выживших.

Напомним, самолет Boeing-737 разбился сразу после взлета из аэропорта Гаваны. На его борту, по данным мексиканской авиакомпании Global Air, находились 110 человек, включая 104 пассажиров и шестерых членов экипажа. Россиян в самолете не было.

Очевидцы крушения рассказали об обстоятельствах случившегося.

На Кубе объявлен национальный траур.

 

Ссылка на первоисточник
наверх