На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А как только Украина вступит в ЕС и миллионы украинцев хлынут в Европу, у них ещё не то будет.Во Франции полици...
  • Vova Гарин
    Пиздень сукам запретить чтоб извергов не плодили!!Готовившая теракт...
  • Валентин Щербаков
    Мерзкий, циничный, лживый и неадекватный балабол, его скоро грохнут.....Трамп планирует н...

Шесть человек пострадали при аварийной посадке Ан-2 в Бурятии

В Бурятии произошло происшествие с самолетом Ан-2, в результате которого шесть человек получили травмы. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источники.

Самолет совершил экстренную посадку в Еравнинском районе примерно в 09:41.

Пострадавших перевозят в больницу, предварительные данные указывают, что никто серьезно не пострадал.



Ранее сообщалось, что пилот легкомоторного самолета ЛАК-17, по предварительным данным, погиб при аварийной посадке в Пензенской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх