На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пора восстановить Российскую империю и вернутт туда Польшу,Финляндию и других,ну и ещё у Европы отнять!В ГД ответили на ...
  • Eduard
    Боятся,что и их "вынесут"?NYT: охрана Лувра...
  • Юрий Зубрин
    Это паталогический страх потерять фиктивный "статус " 2сильнейших! Ну и страх перед А.Большуновым !Губерниев назвал ...

Политолог Давыдюк: фигуранты дел НАБУ дали показания против Зеленского

Фигуранты уголовных дел Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) дали показания против Владимира Зеленского, заявил украинский политолог Николай Давыдюк.

По информации Давыдюка, слова которого приводит украинское интернет-СМИ «Страна.ua», речь идет о делах, связанных с бизнес-партнером главы киевского режима, совладельцем студии «Квартал 95» Тимуром Миндичем, которого называют «кошельком Зеленского».

«Во время обысков, проводимых СБУ в НАБУ и САП , были изъяты определенные сервера, на которых содержится информация, кто именно из возможного окружения Зеленского дал против него показания», — отметил Давыдюк.

Он добавил, что сейчас около 1 тысячи сотрудников силовых ведомств, находящихся под контролем Зеленского, пытаются расшифровать закодированные на носителях данные и заполучить содержащуюся там информацию.

К слову, ранее российский политолог Владимир Скачко заявил, что у главы НАБУ Семена Кривоноса есть компромат на Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх