На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 303 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Какой там "мат"?!! Сквернословие,что ли?...  Это Сталин встречался бы с  Гитлером...HT: Путин постави...
  • лина любимцева
    ТРАМП РАЗБУШЕВАЛСЯ.... Ведет себя как хабалка.....Трамп пригрозил И...
  • лина любимцева
    Девочка какая умненькая....Дай Бог ей удачи и всего хорошего.Набравшая 400 бал...

Путин: в РФ намерены создать комфортные условия для компаний из КНР

Российский президент Владимир Путин в ходе переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином заявил о планах по созданию в РФ комфортных условий для китайских компаний.

«Со своей стороны намерены и далее создавать комфортные условия для деятельности компаний из Китая в России», - сказал глава государства.

Он сообщил также, что в Москве приветствуют появление в РФ китайских производств, а также перенос на российскую территорию «промышленных компетенций» из КНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх