На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Умирать за жЫдо-бандэрье -дураков  больше нет?!!Пограничники из Б...
  • лина любимцева
    Взят под стражу на 2 месяца за оправдание теракта ?!!!... А через 2 месяца его что, отпустят на все четыре стороны? И...Мигрант взят под ...
  • Serg Che
    Но холестерин то снизили??...Четыре человека у...

Народного артиста России Олега Вавилова госпитализировали в больницу

Народный артист России Олег Вавилов попал в больницу из-за проблем со здоровьем.

Отмечается, что актер находился в Театре Сатиры, когда ему резко стало плохо. Мужчину экстренно доставили в реанимацию. Согласно предварительным данным, у Вавилова произошла ишемическая атака — острое нарушение кровообращения головного мозга, передает «Пятый канал».

Актер Юрий Васильев пояснил телеканалу «360», что артисту стало плохо во время спектакля «Хомо Эректус» в Театре сатиры. По его словам, Вавилов начал бессвязно произносить слова, пропуская буквы. Через некоторое время речь к нему вернулась, однако он произносил «реплики не полностью». В итоге ему вызвали скорую помощь.

Олег Вавилов родился 8 января 1950 года. В 1971 году он окончил ГИТИС. В Театре сатиры он играет с 2004 года.

Ранее стало известно, что актрису Светлану Светличную выписали из столичной больницы имени Юдина. 80-летняя актриса лежала в отделении неврологии, состояние ее здоровья врачи оценивали как средней тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх