На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОРА БРАТЬ ОДЕССУ!! И НИКОЛАЕВ, И ХЕРСОН, И КИЕВ!!  Это все русские города.В Одессе нанесен ...
  • Юрий Зубрин
    Люди ногами голосуют против вашей власти в концлагере Аушвиц -украина !Депутат Рады Наго...
  • Юрий Зубрин
    Сатанисты продолжают своё "чёрное дело ",загоняя страну под власть антихриста!В Черниговской об...

Figaro: ходатайство Саркози об освобождении из тюрьмы рассмотрят в ноябре

Апелляционный суд Парижа 10 ноября рассмотрит ходатайство бывшего президента Франции Николя Саркози об освобождении из тюрьмы. Об этом сообщила газета Le Figaro со ссылкой на информированный источник.

Адвокаты политика намерены доказать отсутствие оснований для дальнейшего его содержания под стражей.

В случае удовлетворения ходатайства Саркози могут заменить заключение на ношение электронного браслета, судебный контроль или залог.

Бывший президент Франции Николя Саркози был осужден на пять лет лишения свободы по делу о ливийском финансировании своей избирательной кампании 2007 года и с 21 октября отбывает наказание в парижской тюрьме Санте.

Ранее сообщалось, что Николя Саркози пользуется привилегиями в парижской тюрьме Санте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх