На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Никакой надежды не было. В российском спорте никаких серьезных улучшений.  Ожидать от МОКа каких то положительных реш...МОК запретил росс...
  • Татьяна Бутова
    Сурово, но справедливоСуд оштрафовал жи...
  • Сергей
    Какой на... штраф?!?! Отправить чучело в сссаноматрасию ТрАМПАКСУ по частям!!!Суд оштрафовал жи...

Fox: секретные материалы по делу финансиста Эпштейна опубликуют в четверг

В четверг Минюст США планирует обнародовать ряд ранее засекреченных материалов по делу американского финансиста Джеффри Эпштейна, сообщает Fox News, ссылаясь на генпрокурора Пэм Бонди.

«Надеюсь, завтра вы увидите множество бортовых журналов, множество имен, много информации», - заявила накануне журналистам Бонди.

Генпрокурор назвала отвратительными преступления Эпштейна, которого обвиняли в торговле детьми с целью их сексуальной эксплуатации. По словам Бонди, число жертв скончавшегося в тюрьме в 2019 году финансиста может достигать двух с половиной сотен.

Напомним, в 2008 году Эпштейн был осужден за педофилию. В 2019 году финансист вновь попал за решетку по обвинению в торговле несовершеннолетними. Позднее его нашли мертвым в тюрьме.

Ранее газета Mirror писала, что некоторые влиятельные люди, имевшие связи с Эпштейном, опасаются обнародования их имен Дональдом Трампом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх