Работники мусороперерабатывающего завода в испанском Мадриде обнаружили обезглавленное и расчленённое тело новорожденной девочки, пишет Mirror.
«Девочка, согласно расследованию, родилась живой, ее расчленили, а останки затем выбросили в мешки для мусора», – говорится в материале.
Уточняется, что по данным силовиков, ребенок имеет латиноамериканское происхождение.
Его останки были выброшены рядом с мостом в муниципалитете Вальекас.Сейчас силовики проводят операцию «Natal» для того, чтобы найти мать девочки и добиться «справедливости».
«Гражданская гвардия обратилась к населению с просьбой о сотрудничестве в случае, если кто-либо из жителей Пуэнте-де-Вальекас знал женщину-иммигрантку, которая жила в этом районе и была беременна в последние месяцы. Следователи убеждены, что женщине около 40 лет», – отмечается в публикации.
Ранее колумбийскую бодибилдершу Мендес убили на арендованной вилле в Испании.
Свежие комментарии