Федеральная служба безопасности РФ обнародовала видеозапись, на которой демонстрируется моменты задержаний подозреваемых в подготовке массовых убийств в Донецке, Мариуполе, Красноярске и Орле.
Ранее ФСБ сообщила, что задержала пять граждан России по подозрению в указанных преступных действиях. Кроме того, как отмечает ведомство, были пойманы трое несовершеннолетних из Челябинской области, которые собирались совершить теракт на объекте транспортной инфраструктуры в РФ.
Также ФСБ показала фрагменты допросов подозреваемых.
Напомним, 29 сентября стало известно, что в Севастополе была задержана шеф-повар одного из заведений общественного питания, которая сотрудничала с украинской разведкой и хотела отравить участников спецоперации. Против неё следователи возбудили уголовное дело по статье о госизмене.
Свежие комментарии