На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Битцевский маньяк Пичушкин пожаловался на потерю времени в колонии

Пожизненно осужденный Александр Пичушкин, известный как Битцевский маньяк, при рассмотрении прошения о переводе из колонии «Полярная сова» в учреждение, расположенное ближе к Москве, заявил, что судебная процедура заняла несколько месяцев и, по его словам, стала причиной напрасной траты времени.

Он отметил, что такая задержка может негативно сказаться на состоянии его здоровья.

Ранее мать осужденного на пожизненный срок «битцевского маньяка» Александра Пичушкина сообщила, что не имеет возможности посещать сына в колонии «Полярная сова» из-за ее отдаленного расположения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх