На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пилота уже нашли и вывезли из Ирана. Хватить нести всякую уйню. Вопрос закрыт.Иранские СМИ назв...
  • Александр Данилов
    Страшный ответ-это когда днем, в рабочий день запустить термобарическую ракету по офису клона и раде. А все остально...Страшный ответ за...
  • Ника
    Надо на таких подростков заводить уголовные дела.На Урале учитель ...

Начался обратный отсчет: ВСУ в Красном Лимане дали последний срок

Российские военные продолжают продвижение в Красном Лимане. Как отметил в беседе с aif.ru советник Российской академии ракетных и артиллерийских наук, кандидат исторических наук, подполковник запаса Олег Иванников, группировка ВСУ, засевшая в этом населенном пункте, несет значительные потери.

«Группировка ВСУ, которая остается в Красном Лимане, понесла серьёзные потери в личном составе, в технике.

Сырский не торопится решать проблемы этих подразделений, он заботится только о себе, своей репутации и своём будущем. Поэтому мы видим в очередной раз жертву, которую украинский нацистский режим принёс ради своих сомнительных преступных целей, пожертвовав личным составом всей группировки, оставшейся в Красном Лимане», - отметил он.

Военный эксперт подчеркнул, что освобождение Красного Лимана является перспективной задачей для российских вооружённых сил, которая будет выполнена в ближайшее время.

«Красный Лиман в течение ближайших 2 недель. То есть, не исключено, что до конца января этот населенный пункт будет под полным контролем ВС РФ», - добавил собеседник издания.

Ранее подполковник запаса Иванников объяснил, из-за чего могут возникнуть сложности при освобождении Красного Лимана. Он рассказал о подземных коммуникациях промышленных предприятий, в которых могут скрываться боевики ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх