На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Какой с алкаша спрос?Соловьев сказал, ...
  • Vova Гарин
    Хлопцы тащите всех "охфицеров"вам зачёт а бандеровцы ответят за всё зло!!!Притащили на пров...
  • Александр Семкин
    Да это для всех ясно, что кудельман аферистка.Эксперт по лжи Па...

ФСБ показала допрос подозреваемого в подготовке убийства военного в ЛНР

ФСБ России опубликовала видеозапись допроса жителя ЛНР, который, по данным ведомства, готовил убийство российского высокопоставленного военнослужащего.

Ранее сообщалось, что в городе Антраците в Луганской Народной Республике силовики задержали мужчину, изготавливавшего взрывные устройства для терактов и передававшего СБУ сведения о ВС РФ.

Против него возбудили уголовное дело о госизмене (ст. 275 УК РФ).

В ходе дачи показаний задержанный рассказал, что получил очередное указание от украинских кураторов.

«Должен был выбрать высокопоставленного военнослужащего российской армии или кого-то из коллаборантов и подорвать», — сказал мужчина.

Он также сообщил, что получил от представителей украинских спецслужб компоненты для взрывного устройства.

Напомним, 7 августа стало известно, что сотрудники ФСБ задержали жителя Сватовского района ЛНР за передачу спецслужбам Украины информации о российских войсках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх