На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

Тарантино передумал снимать десятый и последний фильм в своей карьере

Режиссер Квентин Тарантино планировал снять фильм «Кинокритик». Однако, по данным источников Deadline Hollywood, проект не будет реализован.

Информаторы уточняют, что режиссер сам передумал снимать картину. Она должна была стать десятой и последней в творческой карьере Тарантино.

Предполагалось, что главную роль исполнит Брэд Питт. Действия фильма должны были развернуться в 1970-х годах. В центре сюжета – циничный обозреватель, который пишет рецензии в порножурнал.

Сначала сообщалось, что Тарантино решил переписать сценарий. Позже стало известно, что он отказался от идеи вовсе и теперь продумывает новый проект.

Напомним, Питт и Тарантино уже дважды работали вместе. В прошлый раз актер получил премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в работе «Однажды в Голливуде». Он также снимался в «Бесславных ублюдках».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх