На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не имеете права,а судить будут вас как воров!Белый дом заявил,...
  • Eduard
    Зеленский не имеет право ничего подписыватьОдним ударом: пол...
  • Борис Кокин
    Позор руководству страны допустившей чтобы о Святую Русь вытирали ноги, гореть вам твари в аду.Минтранс РФ подтв...

Штурм бойцами РФ пятиэтажки с боевиками ВСУ в Гуляйполе сняли с воздуха

В Сети появились снятые с беспилотника кадры штурма российскими военными пятиэтажного дома с засевшими в нем боевиками ВСУ на территории запорожского города Гуляйполе.

По информации военных Telegram-каналов, двоим российским бойцам удалось подойти к пятиэтажке и забросить туда через одно из окон мину, ошеломив находящихся в здании боевиков.

Затем группа российских военных начала штурм дома.

Сообщается, что бойцы РФ зачистили три пятиэтажки, уничтожив около полутора десятков военнослужащих противника.

Напомним, накануне стало известно о переходе под контроль российских войск большей части территории Гуляйполя. Сообщалось о бегстве боевиков 102-й бригады теробороны ВСУ с позиций в городе.

По информации Минобороны РФ, российские штурмовики ведут зачистку участков местности в районе Гуляйполя, выбивая украинских военнослужащих противника из блиндажей, подвалов и других труднодоступных укрытий.

Ранее председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов рассказал aif.ru о тактике, применяемой российскими военными при штурме Гуляйполя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх