На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 368 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Даже не удевлюсь что это сделано специально!!Эпштейн жив: прес...
  • чак
    Нашел кого наградить.Путин наградил Эр...
  • Svetlana Kuzmina
    Если это Эпштейн, тогда появляются вопросы к МОССАД, например, не их ли агентом был Эпштейн, что наносит репутационно...Появилась фотогра...

Журналист Чей Боуз: после атаки на Курскую область Украина будет уничтожена

Ирландский журналист Чей Боуз заявил, что украинскую армию после атаки на Курскую область ждет сокрушительный разгром.

«Последний рывок для Украины произойдет внутри России, и, как и многие другие до нее, она (ред. — Украина), конечно же, будет уничтожена», — написал Боуз на своей странице в соцсети.

Ирландский журналист заметил, что киевские власти готовы пожертвовать любым количеством граждан для выполнения приказов, поступающих из США и Великобритании.

Боуз также добавил, что Запад продолжает совершать действия, которые ведут к эскалации конфликта и, по сути, подводят людей к мировой войне.

Ранее замначальника Главного военно-политического управления ВС РФ, командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов заявил, что бои в Курской области являются «решающей битвой».

Как сообщалось, свыше 76 тыс. человек эвакуировали из приграничных районов Курской области, более 4,4 тыс. человек размещены в ПВР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх