На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сколько ,сколько ?Восемь? Минимум 25, как клятва пионера и не менее!ФСБ показала виде...
  • Eduard
    Во дураков развелось!ФСБ показала виде...
  • Eduard
    Санкции незаконны,как и вмешательства в дела чужих стран иперевороты у соседей!Россиянам в Латви...

На приграничье Брянской области распространили свободную экономическую зону

Российское правительство распространило на приграничные территории Брянской области режим свободной экономической зоны, следует из сообщения кабмина.

Уточняется, что в соответствующую зону попал ряд территорий региона.

«На ряд приграничных территорий Брянской области будет распространен режим свободной экономической зоны.

Постановление об этом подписано», - говорится в публикации.

В кабмине напомнили, что такой же режим действует в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях. Решение, в частности, позволит поддержать предприятия, работающие на этих территориях.

Участники свободной экономической зоны, например, могут пользоваться пониженными тарифами страховых взносов.

Ранее Мишустин утвердил выплаты жертвам терактов на ж/д под Курском и Брянском.

 

Ссылка на первоисточник
наверх