На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Набу, гунганы...WSJ: Зеленский мо...
  • Eduard
    Нечего со своими воевать и за американскими печеньками бегать сейчас нет голода!«СВ»: ВС РФ похор...
  • Eduard
    Ещё таки оставались?«СВ»: ВС РФ похор...

Кудерметова вышла в полуфинал Australian Open в парном разряде

Российская теннисистка Вероника Кудерметова и бельгийка Элизе Мертенс обыграли представительницу Испании Сару Соррибес-Тормо и Киртсен Флипкенс из Бельгии в четвертьфинале Australian Open в парном разряде, передает ТАСС.

Встреча спортсменок завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу Кудерметовой и Мертенс.

В полуфинале они сыграют с победительницами матча между чешками Барборой Крейчиковой и Катериной Синяковой и представительницами США Каролин Долхайд и Австралии Сторм Сандерс.

Турнир в Мельбурне, призовой фонд которого в нынешнем году составляет 54 миллиона долларов США, завершится 30 января.

Ранее также сообщалось, что российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Australian Open, одержав победу над американцем Максимом Кресси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх