На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А сразу нельзя было догадаться, поставить туда системы ПВО??? Или, как всегда, "авось пронесет"??? Товарище...Гладков: ВСУ атак...
  • Eduard
    Эти переговоры нею,законны там война!Сийярто: перегово...
  • Eduard
    Долго думаете,его снести надо было на четвертый день Президенства!Жители Киева масс...

Американец в зоне СВО раскритиковал западные СМИ после атак на Россию

Гражданин США, который добровольно отправился в зону проведения специальной военной операции, выразил недовольство в адрес западных журналистов, об этом сообщает телеканал «Звезда».

Он отметил, что не видит в западной прессе возмущения по поводу недавних террористических атак на территории России. Американец также подчеркнул, что Россия стала для него родной страной.

Он также выразил согласие с тем, что мир вступает в эпоху мультиполярности, которая сделает его более безопасным и справедливым.

«Россия стала моей страной теперь. Я здесь для своей страны, для людей, со своими парнями. Они прикрывают мою спину, а я их. Но в то же время я здесь для всего мира», — добавил он.

Боец с позывным «Бостон» служит оператором БПЛА в составе штурмовиков группировки войск «Центр» и наносит удары по противнику с помощью ударных беспилотников.

Напомним, 18 августа в Минобороны РФ сообщили, что с начала боев на курском направлении армия Украины потеряла более 3 460 бойцов и 50 танков, а также другую военную технику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх