На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    И правильно! Извинился с перепугу, но мысли не поменялАлешкин: комику О...
  • Nikolay Kuchkov
    Дай Бог нашему теляти, да, волка зъисти! Так вроде по-украински будет...Трамп: Канаде суж...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А что борода розовая или малиновая у этого пидора. Комик гомик.Адвокат Бенхин: к...

Уборщицу из Петербурга ограбили на 7 млн рублей

Уроженка одной из стран Центральной Азии, работающая уборщицей в Санкт-Петербурге, сообщила, что лишилась денег и ценностей на 7 млн рублей после вооружённого налёта.

27-летняя женщина также подрабатывала перепродажей золотых украшений и размещала объявления в интернете. Покупатель связался к ней и приехал с еще одним мужчиной якобы для того, чтобы посмотреть колье с бриллиантами.

Как только она открыла дверь, злоумышленники ворвались к ней в квартиру и применили физическую силу.

«Они связали ей скотчем и похитили принадлежащие ей ювелирные украшения, две пары наручных часов, мобильный телефон... и денежные средства в сумме 130 тыс. рублей", – проинформировали ГУ МВД России по Санкт-Петербургу.

Открыто уголовное дело о разбое, преступников ищут.

Ранее сообщалось, что в Московской области ограбили шейха из Саудовской Аравии во время показа дома покупателям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх