На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я вообще не знаю почему с ЕС ворами дело имеют вообще.Они же воруют чужое имущество по надуманым предлогам!МИД ФРГ перенес в...
  • Eduard
    Вот Китаю "беда",с аферистом не встретитсЯ.МИД ФРГ перенес в...
  • Eduard
    Вот Китаю "беда",с аферистом нМИД ФРГ перенес в...

Яровая посетила московский экстерриториальный участок в «Афимолл Сити»

Заместитель председателя Государственной думы России Ирина Яровая посетила экстерриториальный участок в «Афимолл Сити» в Москве, где с 12 по 14 сентября жители регионов могут отдать свой голос на выборах высших должностных лиц. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Яровая отметила, что жители других регионов, где проходят выборы, впервые могут проголосовать на избирательных участках в Москве.

«Как житель Камчатки, я сегодня имею возможность принять участие в выборах губернатора Камчатского края, проголосовав на московском избирательном участке по месту моей работы. Это очень и очень важно для меня, как гражданина и как жителя Камчатки», – пояснила зампредседателя Госдумы.

Яровая в ходе визита во флагманский офис госуслуг ЦАО, расположенный на первом этаже ТЦ «Афимолл Сити», ознакомилась с алгоритмом работы членов избирательной комиссии в первый день голосования.

В этом году выборы высших должностных лиц проходят в 19 регионах. Отдать свои голоса можно с 12 по 14 сентября. В разных районах Москвы работают 14 экстерриториальных участков, где установлены современные терминалы электронного голосования. Чтобы проголосовать из столицы, нужно было заранее подать заявление на портале «Госуслуги».

Ранее врио губернатора Курской области Александр Хинштейн пригласил курян голосовать за главу региона в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх