На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Такер Карлсон: Путин готов пойти на серьезный компромисс по Украине

Президент России Владимир Путин готов пойти на серьезный компромисс по Украине, заявил американский журналист Такер Карлсон на Всемирном правительственном саммите в Дубае.

«Сама работа лидеров любой страны на этой планете, кроме, возможно, Соединенных Штатов, в период однополярного мира заставляет находить компромисс.

Это то, что называется дипломатией», – сказал он.

По словам Такера, он общался с президентом РФ не под запись после интервью, но о чем именно, не уточнил.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх