На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Экс-глава Тувы и врио руководителя республики вернулись из Москвы в Кызыл

Бывший руководитель республики Тува Шолбан Кара-оол рассказал в социальных сетях, что вместе с назначенным врио главы региона Владиславом Ховалыгом 7 апреля они возвратились из российской столицы в Кызыл.

Шолбан Кара-оол выразил надежду, что все начинания, направленные на развитие региона, будут продолжены новым правительством республики.

«Владислав Товарищтайович является выходцем из нашей команды, и все, что мы осуществляли, будет подлежать дальнейшему развитию», - подчеркнул экс-глава региона в видеообращении в своем аккаунте соцсети «ВКонтакте».

Говоря о причинах своего решения об отставке, он отметил, что руководство республикой в течение десяти лет «формирует определенную усталость».

«Для меня это являлось одним из тормозов в осуществлении своих идей», - отметил Кара-оол.

В среду российский президент Владимир Путин принял отставку главы Тувы Шолбана Кара-оола.

Временно исполняющим обязанности руководителя республики был назначен Владислав Ховалыг.

Выборы главы региона пройдут в Туве 19 сентября 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх