На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Жапаров объявил об экономической амнистии в Киргизии

И.о. президента Киргизии Жапаров заявил о введении экономической амнистии в Киргизии сроком на 30 дней для возможности коррупционерам вернуть незаконно полученные средства в казну, передает РИА Новости.

Жапаров отметил, что практически во всех сферах в последние 30 лет использовались системные коррупционные схемы.

«Даю вам 30 дней! Я хочу, чтобы сами все раскрыли и предоставили реальные сведения о имеющихся таковых фактах. Все, что было нажито вами, я требую вернуть в государственную казну!» - заключил и.о. президента.

Также он подчеркнул, что будет соблюдена неприкосновенность заявленного имущества и доходов.

Ранее Садыр Жапаров подписал указ о принятии полномочий президента республики. Силовым органам глава республики приказал усилить борьбу с коррупцией и криминалом, правительству принять меры по защите частного капитала и собственности, а также усилить борьбу с распространением коронавируса в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх