На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

Полковник Литовкин: дроны по Алешкам запускали местные националисты

Ударные дроны, атаковавшие город Алешки в Херсонской области, могли быть запущены с правого берега Днепра местными украинскими националистами. Об этом aif.ru заявил военный эксперт и полковник в отставке Виктор Литовкин.

«Вряд ли это наемники. Зачем наемникам запускать, когда есть местные бандеровцы, которые с удовольствием это будут делать», - отметил Литовкин.

Он подчеркнул, что все украинские националистические батальоны заражены одной идеологией - национализмом и неофашизмом.

«Они действуют одинаково, поскольку само украинское государство является террористическим и применяет террористические методы борьбы против своих противников», - заключил эксперт.

Напомним, Вооруженные силы Украины атаковали рынок в Алешках Херсонской области. По предварительным данным, погибли не менее семи человек, более двадцати получили ранения.

В связи с атакой Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье о теракте. Как сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко, проводится расследование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх