На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Да это дед..LCE: Брижит Макро...
  • Renata Tarasova
    инжекторы у тирзетты удобные, для бояк уколов вроде меня спасение)Кумышева раскрыла...
  • Анита Кестер
    Тирзетта и в плане побочек, и в плане аллергий одна из лучших, состав потому что хороший.Кумышева раскрыла...

Подозреваемый в стрельбе в столице США получил убежище в стране в 2025 году

Подозреваемый в стрельбе по военнослужащим Национальной гвардии в центре Вашингтона получил статус убежища в США в 2025 году. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на информированные источники.

«Предполагаемый стрелок, устроивший сегодня нападение на двух солдат Нацгвардии, был официально признан беженцем в этом году», – сказано в сообщении.

В результате стрельбы два нацгвардейца получили тяжёлые ранения и находятся в критическом состоянии.

Инцидент произошёл в среду около 15:00 по местному времени (23:00 мск) неподалёку от резиденции президента США Дональда Трампа. Полиция задержала одного подозреваемого – уроженца Афганистана.

На фоне этих событий вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что таких людей нельзя было допускать на территорию страны.

Трамп пообещал быстро наказать стрелка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх