На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Лично я жду войну,когда Европу наконец на место поставят!Евросоюз ввел сан...
  • Eduard
    Вот им горе! Вообзе это шантажа шантаж это уголовное преступление,Евросоюз ввел сан...
  • Eduard
    "Клоуны с тонущего корабл бегут"?Welt: система вла...

У побережья северных Курил произошло землетрясение магнитудой 5,4

Землетрясение магнитудой 5,4 зафиксировано у побережья северных Курил. Об этом сообщила Елена Семенова, начальник сейсмостанции «Южно-Сахалинск».

Сейсмическое событие произошло в ночь с 25 на 26 октября.

«Эпицентр располагался в 78 километрах к юго-востоку от Северо-Курильска, расположенного на острове Парамушир», — пояснила сейсмолог.

Очаг землетрясения находился на глубине 56 километров. Семенова отметила, что жители Северо-Курильска могли ощутить подземные толчки до 4 баллов. Объявление тревоги цунами не последовало.

Добавим, месяц назад в районе северных Курил также произошло землетрясение магнитудой 4,8.

 

Ссылка на первоисточник
наверх