На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не хватает буковок, чтобы написать свой порыв за переживание будущего Велико Бредании.Дмитриев заявил, ...
  • Alex
    папа позаботился о должности для сынаНовый глава Россо...
  • Влад Ставр
    Наконец-то власть поняла ВАЖНОсТЬ такой структуры в правительстве, как Госплан Сколько раз я писал, что это нужно, ос...Орешкин заявил о ...

Ермаков: российские военные начали бои за харьковский поселок Ветеринарное

В Харьковской области российские подразделения начали бои за приграничный поселок Ветеринарное, сообщил в пятницу в своем Telegram-канале военкор Тимофей Ермаков.

«По оперативным сведениям, наши войска прорвали границу на западе Харьковской области и ведут активный бой за село Ветеринарное в направлении рубежа Казачья Лопань – Дергачи», - написал он.

Ранее были опубликованы кадры уничтожения пятисоткилограммовыми бомбами ФАБ-500 пункта временной дислокации 22-й мехбригады ВСУ в многоэтажной застройке Ветеринарного.

Также в Сети появилось видео нанесения ракетного удара по месту скопления украинских боевиков в районе поселка Казачья Лопань. Сообщалось, что по расположению военнослужащих ВСУ ударил расчет РСЗО «Торнадо-С».

Кроме того, стало известно о потере противником до взвода боевиков убитыми и ранеными в результате российского ракетного удара по скоплению личного состава сил спецопераций ВСУ под Казачьей Лопанью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх