На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Много лет самураи Китай оккупировали,пора бы и ответить за это!Китайские корабли...
  • Eduard
    Молодцы!Китайские корабли...
  • Eduard
    Лучше каратэ!Путин назвал самб...

Гусев: в Воронежской области обломки БПЛА повредили объекты инфраструктуры

Минувшей ночью дежурными силами ПВО и средствами РЭБ в двух районах и одном городском округе Воронежской области было обнаружено, уничтожено и подавлено шесть беспилотных летательных аппаратов, сообщил губернатор Александр Гусев в Telegram-канале.

По его словам, пострадавших нет. Также губернатор уточнил, что в одном районе при падении подавленного БПЛА повреждены фасад частного дома и забор.

В другом обломки беспилотника повредили инфраструктурный объект, возникло возгорание, которое оперативно потушили.

Ссылка на первоисточник
наверх