На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Буферная зона должна быть установлена до границы с Польшей.Матвийчук: Сумска...
  • Ирина Галивец
    Теперь главное, чтобы Трамп не поменял свое мнение!Трамп озвучил зап...
  • Eduard
    Будит тебе Львовская область польская сврлочь!Сикорский: Европа...

Заместитель гендиректора РУСАДА назвала ожидаемым решение WADA по РФ

Заместитель гендиректора Российского антидопингового агентства Маргарита Пахноцкая назвала ожидаемым решение WADA о лишении РУСАДА статуса соответствия, пишет ТАСС.

«Тому, что оно было единогласным, я тоже не удивлена. Сейчас, как я понимаю, членами исполкома не было высказано ни одного тезиса в поддержку России», - сказала Пахноцкая.

Решение о том, что РФ в течение четырех лет не сможет принимать участие в крупных международных соревнованиях, вынес исполком WADA 9 декабря.

Кроме того, Российское антидопинговое агентство лишено статуса соответствия.

Россияне не смогут выступать на Олимпиадах и чемпионатах мира под флагом своей страны. Руководство Олимпийского и Паралимпийского комитетов России, а также российские госслужащие не смогут посещать международные спортивные мероприятия.

Также сообщалось, что WADA может лишить московскую антидопинговую лабораторию права работать с пробами крови.

 

Ссылка на первоисточник
наверх