На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мол они есть,или просто данные о двух прохожих потребуют хотя бы!Туск потребовал о...
  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...
  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...

«РВ»: ВС России наносят массированный удар по Украине

ВС РФ наносят массированный удар по Украине. Объекты ВСУ атакуют более 300 беспилотников и ракет, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Отмечается, что атака длится, не прекращаясь, много часов. За ночь и утро были нанесены удары около 300 дальнобойными БПЛА, 17-ю крылатыми и семью баллистическими ракетами.

Были атакованы цели в Полтаве, Киеве, Одессе, Днепропетровске, Харьковской Сумской и Черниговской областях.

Ранее сообщалось, что Полтавщина находится под массированной атакой «Гераней», крылатых и баллистических ракет.

28 сентября Минобороны РФ сообщало о ночном ударе по ВПК и военным аэродромам Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх