На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Этот Кирби выглядит так, как будто сам себе на яйца наступил.Белый дом отказал...
  • Сергей Андросов
    Коза драная с глазами лани, не пущать! Обворовала детей.Олигархи Рублёвки...
  • лина любимцева
    Пусть окончательно поправляется!!! Ждем его!!Актер Виктор Добр...

Защита обжаловала запрет капитану «Норда» покидать Украину

Адвокаты подали апелляцию на решение украинского суда запретить капитану крымского сейнера «Норд» Владимиру Горбенко посещать Крым и покидать Украину.

Об этом сообщил адвокат капитана Александр Руденко, передает РИА Новости.

«Мы подали апелляцию на второе решение суда, которым была избрана мера пресечения в виде личного обязательства», - заявил он.

Напомним, что на Украине Горбенко обвиняют в «нарушении порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее с целью причинения вреда интересам государства». За капитана рыболовецкого судна был внесен залог, его выпустили из СИЗО Херсона.

Позже Горбенко обвинили в незаконной ловле рыбы. В качестве меры пресечения суд в виде личного обязательства запретил ему посещать Крым. Кроме того, у капитана забрали документы, которые дают ему право выезжать из Украины.

Сейчас Горбенко находится у родственников в Мелитополе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх