На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

На программу детского туристического кешбэка выделят еще 4,5 млрд рублей

Правительство РФ выделит еще 4,5 млрд рублей на детский туристический кешбэк, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин, передает ТАСС.

По его словам, в мае на эти цели уже направлялось 5 млрд рублей, сейчас будет выделено дополнительно 4,5 млрд, что поможет еще более 220 тысячам детей отдохнуть этим летом на выгодных условиях.

Ранее вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на полях Петербургского международного экономического форума сообщил, что по программе детского туристического кешбэка родителям вернули почти 1 млрд рублей.

Напомним, основная программа детского кешбэка работает с 25 мая. Узнать подробности о ней можно на сайте мирпутешествий.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх