На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Зачем их судить..какае то амнистия на очередной праздник их выпуститСмерть в трубах: ...
  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...

МВФ прогнозирует замедление инфляции в РФ до 5,2%

Международный валютный фонд (МВФ) ожидает снижения инфляции в 2026 году до 5,2%, следует из доклада организации.

Согласно прогнозам Международного валютного фонда, в текущем году уровень инфляции в России составит 9%, когда МВФ ранее оценил показатель в 8,4%.

При этом в организации считают, что по итогам 2026 года рост потребительских цен в России замедлится до показателя в 5,2%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх