На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

Малинен: паника ЕС и Киева показывает, что на Украине могут заключить мир

Паника среди европейских лидеров и в администрации украинского политика Владимира Зеленского еще раз подтверждает, что на Украине могут заключить мир, считает профессор Хельсинкского университета Туомас Малинен.

«Паника среди европейских лидеров и внутри администрации Зеленского лишь показывает, что существует реальная возможность установления прекращения огня и открытия пути к миру в пятницу», – написал он в социальной сети X*.

Напомним, в пятницу, 15 августа, на Аляске пройдет встреча российского лидера Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Главы стран обсудят урегулирование украинского конфликта, а также сотрудничество России и Штатов.

Ранее Малинен заявил, что что США нельзя блефовать с РФ, оглядываясь на желание политиков ЕС продлить конфликт.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх